Настала осень, а это значит, что не за горами наша вторая годовщина клуба, а это, в свою очередь значит, что настала пора спешить и записываться на мероприятие, которое мы запланировали провести 31 октября 2020 года!
По случайному стечению обстоятельств эта дата совпала с ХЭЛОУИНОМ! Поэтому предварительно было принято решение провести вечеринку в стиле ХЭЛОУИН))) Одеваем страшные костюмы, маски, тащим свечи и тыквы, мётлы и прочий инвентарь... Это условие участия желательное, но необязательное)))
Желающие могут подготовить конкурс или провести интересную игру, спеть песню, рассказать стишок на табуретке... Тематика вечеринки не главный атрибут, потому что все-таки мы отмечаем второй день рождения клуба.