Больше фото здесь
16 ноября 2025 года - 55 встреча состоится в Минске
Время: 9.30-12.30.
ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!
Место сбора: в БОУЛИНГЕ ТЦ "Экспобел" (рядом с МКАД Боровая-Зеленый луг).



Повестка встречи:
1. Покатать шары...
2. Весело и беззаботно провести время...)))
Если у кого-либо есть чем дополнить повестку - пишите!!!
Если не сможете найти нас в ТЦ, то звоните по тел. +375296552660 (Сергей, balderes).
Приезжайте покатать шары, просто поболтать, приезжайте одни или с семьёй, после катания шаров, как всегда сможем посидеть в кафешке!!
Дорожки забронированы с 10.00 до 12.00... Приехать необходимо минут за 15 до начала...
И помните – если не мы, то кто же?)))
Просьба для тех, кто действительно собирается
приехать и именно ПОКАТАТЬ ШАРЫ написать
мне в ЛС телеграм, вайбер или позвоните до субботы,
чтобы целесообразно оставлять бронируемые дорожки.











